Выдано разрешение на строительство бизнес-центра у метро "Савеловская"

Недвижимость

Столичные власти выдали разрешение на строительство делового центра Twist в Савеловском районе на севере столицы, сообщает пресс-служба стройкомплекса Москвы.

"Выдана разрешительная документация, которая позволяет застройщику приступить к строительству. Комплекс будет девятиэтажным, предусмотрено три подземных уровня. На двух из них обустроят паркинг на 50 машиномест и технические помещения. С минус первого по второй этажи разместятся торговые помещения. Начиная с третьего этажа расположатся офисы", - говорится в сообщении.

Выдано разрешение на строительство бизнес-центра у метро "Савеловская"

Деловой центр разместится по адресу: улица Бутырская, земельный участок №1. Площадь здания, рассчитанного на 42 офисных и 19 торговых помещений, составит более 19 тысяч квадратных метров. Оно будет иметь спиралевидную ступенчатую форму и панорамное остекление. На крыше стилобата и кровле здания появятся зеленые террасы для отдыха и работы.

Прилегающая к бизнес-центру территория будет благоустроена и озеленена - высажены различные деревья и кустарники.

Приступить к строительству центра застройщик планирует во втором квартале 2023 года, а ввести здание в эксплуатацию - в третьем квартале 2026 года.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий