Выдано разрешение на строительство бизнес-центра "Stone Савеловская"

Недвижимость

Столичные власти выдали разрешение на строительство бизнес-центра "Stone Савеловская" на северо-востоке столицы, сообщает пресс-служба Мосгосстройнадзора.

"Stone Hedge получил разрешение на строительство административно-делового комплекса класса А "Stone Савеловская". Объект располагается по адресу: улица Двинцев, владение 3. Выданное разрешение, действующее до 14 октября 2026 года, позволяет застройщику приступить к строительным работам", - говорится в сообщении.

Бизнес-центр из двух офисных башен общей наземной площадью 93 тысяч квадратных метров появится в 500 метрах от ТТК и семи минутах пешком от транспортного хаба "Савеловская".

Девелопер планирует завершить строительные работы на объекте в четвертом квартале 2024 года.

Офисные башни будут объединены двухуровневым стилобатом, где разместится инфраструктура: кафе и рестораны с летними верандами, столовая для сотрудников, полноценный фитнес, торговые помещения для бытовых и сервисных служб, в том числе салоны красоты, аптеки, цветочные лавки, химчистки. В состав проекта также войдут наземный и подземный многоуровневый паркинги, включая выделенную зону для автомобилей каршеринга.

Проектом предусмотрено комплексное благоустройство территории: озеленение, открытое общественное пространство с зонами активного и пассивного отдыха, а также закрытая зона только для резидентов с местами для работы на открытом воздухе и собственным кафе.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий