Введен в эксплуатацию еще один дом ЖК "Скандинавия"

Недвижимость

Введен в эксплуатацию корпус №13 жилого комплекса "Скандинавия" в новой Москве, сообщает пресс-служба Москомстройинвеста.

"ГК "А101" получила разрешение на ввод в эксплуатацию дома №13 в жилом комплексе "Скандинавия" в Новомосковском округе Москвы. Объекту присвоен адрес: Москва, поселение Сосенское, Скандинавский бульвар, дом 8", - говорится в сообщении.

Дом состоит из двух корпусов переменной этажности общей площадью более 34,3 тысяч квадратных метров. В них 456 квартир, общей площадью свыше 24,5 тысячи квадратных метров с учетом балконов. В ближайшее время дольщики будут проинформированы о датах вручения ключей.

Помещения на первых этажах, а также в двухэтажном встроенно-пристроенном помещении, которое соединяет корпуса в единый ансамбль, отведены под объекты коммерческой инфраструктуры. Новостройка расположена в непосредственной близости от пешеходного променада, прогулочных аллей, а также линейного парка площадью 10 гектар с естественным водоемом.

Также рядом с домом уже построен детский сад "Волшебная долина" на 220 мест, который примет первых воспитанников в 2020 году. В пешей доступности также работает школа на 1775 учеников с инженерными, медицинскими и кадетскими классами. Кроме того, в 2020 году ГК "А101" начнет строительство школы на 1325 мест в непосредственной близости от введенного в эксплуатацию дома.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий