Вторую очередь апарт-комплекса “Тропарево парк” построят в новой Москве

Недвижимость

Столичные власти выдали разрешение на строительство второй очереди проекта “Тропарево парк” на 2335 апартаментов в новой Москве, сообщает пресс-служба Москомстройинвеста.

“Получено разрешение на строительство второй очереди апарт-комплекса “Тропарево парк” в новой Москве. Проект реализует группа “Самолет” по адресу: поселение Мосрентген, деревня Дудкино”, – говорится в сообщении.

В состав второй очереди войдет четыре 23-этажных корпуса на 2335 апартаментов площадью 105 тысяч квадратных метров. Помещения будут реализованы с готовой чистовой отделкой, меблировкой и функциями “умного” дома.

Вместе с апартаментами в зданиях запроектированы кладовые, а также два подземных двухуровневых паркинга на 307 и 406 мест соответственно. Еще 194 машиноместа предусмотрено в полуоткрытом паркинге и на открытой парковке. На первых этажах предусмотрены помещения для офисов, магазинов и кафе.

Ввод новой очереди в эксплуатацию запланирован на четвертый квартал 2023 года.

На территории появятся детские площадки для малышей с оборудованием в эко-стиле, площадки для воркаута и игры в петанк, а также сад с травами и многочисленные палисадники.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий