Второй дом по реновации в Южном Тушино поставлен на кадастровый учет

Недвижимость

Столичный Росреестр поставил на кадастровый учет второй жилой дом по программе реновации в районе Южное Тушино на северо-западе Москвы, сообщает пресс-служба ведомства.

“Новостройка на улице Сходненская стала третьим домом по реновации, оформленным на северо-западе столицы с начала года, а также вторым в Южном Тушино за все время реализации программы. Также уже зарегистрировано право города на первую квартиру в этом доме”, – говорится в сообщении.

Дом расположен по адресу: улица Сходненская, дом 12, корпус 1 (строительный адрес: улица Сходненская, владение 12). Общая площадь односекционного жилого объекта составляет 13,9 тысяч квадратных метров. В доме создано 147 квартир, в том числе 63 однокомнатные, 65 двухкомнатных и 19 трехкомнатных. Рядом с домом обустроены детская и спортивная площадки, а также зоны отдыха.

Всего за время реализации программы реновации Росреестром по Москве в Северо-Западном административном округе учетно-регистрационные действия проведены в отношении 13 жилых объектов.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий