Второй дом по реновации в Перово поставлен на кадастровый учет

Недвижимость

Столичный Росреестр поставил на кадастровый учет второй построенный по программе реновации дом в районе Перово на востоке Москвы, сообщает пресс-служба ведомства.

"Управлением Росреестра по Москве в рамках реализации программы реновации поставлен на кадастровый учет жилой объект, расположенный в районе Перово по адресу: улица Плеханова, дом 18. Во вторую декаду апреля также зарегистрировано право собственности Московского фонда реновации жилой застройки на первую квартиру", - говорится в сообщении.

В двухсекционном доме общей площадью более 21,3 тысяч квадратных метров предусмотрено 192 квартиры.

В сообщении говорится, что с начала апреля столичным Росреестром были приняты решения по присвоению кадастровых номеров и регистрации права в отношении домов, построенных в шести округах столицы.

"Для Восточного округа новостройка на улице Плеханова стала одиннадцатой с начала реализации программы реновации в Москве и второй в районе Перово. Восточный административный округ находится в тройке лидеров по общей площади, поставленных на кадастровый учет жилых объектов по реновации. Его опережают Северо-Восточный и Западный округа", - сообщает ведомство.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий