Власти Москвы рассказали о достройке ЖК "Царицыно"

Недвижимость

Городской застройщик "Мосотделстрой №1" продолжает достройку корпусов жилого комплекса "Царицыно", сообщает пресс-служба Москомстройинвеста.

На стройплощадке корпуса 27 окончены монолитные работы по стенам и перекрытию парковки А-2, а также по подземной части жилого дома. Ведутся монолитные работы по стенам и перекрытию парковки А-3.

На стройплощадке корпуса 28-29 завершены работы по возведению фундаментной плиты и шпунтовому ограждению, строители приступили к обустройству монолитных стен подземной части жилого дома, параллельно возводятся каменные стены и перегородки этажей.

В корпусах 30 и 31 проводится бетонирование стен и перекрытий 7-11 этажей и возводятся каменные стены и перегородки.

Строительство ЖК "Царицыно" по адресу улица 6-я Радиальная, владение 7 началось в 2006 году с привлечением денежных средств граждан по договорам долевого участия. Прежний застройщик должен был сдать жилой комплекс в эксплуатацию в 2012 году, но не исполнил обязательства перед гражданами.

В рамках первой очереди в период с 2013 по 2016 годы было введено восемь корпусов из 15. Достройка всех жилых корпусов "Царицыно" ведется за счет бюджетных средств силами городского застройщика.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий