Власти Москвы дали разрешение на ввод первых корпусов ЖК "Новочеремушкинская, 17"

Недвижимость

Группа компаний "Инград" получила разрешение на ввод первой очереди жилого комплекса "Новочеремушкинская, 17" (корпуса 3, 4) на юго-западе Москвы, сообщили в пресс-службе Москомстройинвеста.

"Выдача ключей дольщикам начнется в первом квартале этого года", - отметили в ведомстве.

В двух корпусах расположены 288 квартир, есть подземная автостоянка. Площадь жилых помещений превышает 20,8 тысяч кв. метров. В вестибюле есть зоны для хранения колясок и велосипедов.

В рамках строительства на дворовой территории установлены малые архитектурные формы, размещено оборудование для детской площадки, организованы футуристические зоны отдыха.

Жилой квартал "Новочеремушкинская, 17" возводится рядом со станцией метро "Академическая" на пересечении улиц Дмитрия Ульянова и Новочеремушкинская.

Всего в новом ЖК будет четыре разновысотных корпуса от 18 до 20 этажей, образующих приватный двор. Квартиры от 42 до 114 кв. метров с потолками 3,15 м представлены в форматах: большая кухня, окна на три стороны, с двумя и более санузлами, с гардеробными, с окном в ванной, пентхаусы с приоритетом лифта, террасой и камином.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий