В ЖК "Династия" на севере Москвы ввели первый дом на 695 квартир

Недвижимость

На севере Москвы введен в эксплуатацию первый этап жилого комплекса "Династия", сообщает пресс-служба Москомстройинвеста.

"Введен в эксплуатацию первый этап ЖК "Династия", который включает в себя один жилой дом по адресу: Хорошевское шоссе, 25А, корпус 2. Девелопер Sezar Group получил соответствующее разрешение. Все 695 квартир первого этапа ЖК "Династия" были реализованы до ввода дома в эксплуатацию. Передача квартир собственникам начнется в июле", - говорится в сообщении.

Дом состоит из семи секций переменной этажности от 21 до 24 наземных этажей, на двух подземных уровнях расположен паркинг и келлеры для хранения. В рамках благоустройства первой очереди выполнены холмы с газоном, имитирующие естественный ландшафт, а также высажены деревья и кустарники. Строительство последующих очередей позволит завершить единый "двор-парк" с детскими и спортивными зонами.

Проект ЖК "Династия" реализуется с 2017 года. Всего на территории 4,9 гектара предусмотрено строительство трех домов с подземным паркингом на 1200 машиномест, ритейл-зоной на первых этажах и встроенно-пристроенным детским садом на 110 мест. В настоящее время завершается строительство второго дома, в рамках третьего этапа ведутся монолитные работы на уровне 7-8 этажей. Завершить проект планируется в 2022 году.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий