В Зеленограде завершено строительство трех домов по реновации

Недвижимость

В Зеленограде завершено строительство трех жилых домов по программе реновации на 370 квартир, сообщает пресс-служба столичного департамента строительства.

"Три жилых дома для переселения по программе реновации введены в эксплуатацию в Зеленограде: два в районе Крюково, Георгиевский проспект корпуса 1934 и 1935 и в районе Старое Крюково, Солнечная аллея, корпус 934", - говорится в сообщении.

В Зеленограде завершено строительство трех домов по реновации

Новостройка по адресу Солнечная аллея, корпус 934 состоит из трех секций. Здесь запроектированы 182 квартиры (однокомнатных – 30, двухкомнатных – 124, трехкомнатных -28). Три квартиры оборудованы для маломобильных людей.

Жилые дома на Георгиевском проспекте – односекционные. В корпусе 1934 размещена 91 квартира (однокомнатных – 29, двухкомнатных – 42, трехкомнатных –11, четырехкомнатных - 9). В корпусе 1935 разместятся 97 квартир (однокомнатных – 34, двухкомнатных – 47, трехкомнатных – 16). Жилые дома – монолитные с подземной парковкой.

Близлежащую к домам территорию благоустроили: оборудованы детские игровые площадки и площадки для отдыха взрослых, проведено озеленение с высадкой цветников, кустарников и деревьев.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий