В Зеленограде построят центр исследований и разработок в мебельной сфере

Недвижимость

В Зеленограде построят центр научных изысканий, исследований и разработок в мебельной сфере площадью, сообщает пресс-служба Москомархитектуры.

“Основная задача комплекса – разработка и внедрение новых технологий в производство. Все сооружения выполнят в лаконичном промышленном стиле, при этом лабораторный корпус будет иметь выход на эксплуатируемую кровлю – здесь оборудуют зону для отдыха сотрудников”, – говорится в сообщении.

Новый центр разместится по адресу улица Заводская, дом 28, строение 1,2. На его территории построят лабораторный корпус, производственный цех для комплектации мебельной фурнитуры, а также гараж с автомойкой. На участке также оборудуют парковку на 23 машины, территорию благоустроят и высадят деревья.

Четырехэтажный лабораторный корпус облицуют бетонными плитами под кирпич светло-бежевого цвета. Архитектурный облик дополнят оконные профили, выполненные в контрастном черном цвете. Двухэтажный производственный цех будет разделен на две части – производство и ремонтные мастерские. Фасады выполнят из панелей бежевого оттенка.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий