В Южном Бутово в 2020 году откроют спорткомплекс с бассейном

Недвижимость

В районе Южное Бутово на юго-западе Москвы завершается строительство физкультурно-оздоровительного комплекса с бассейном и водными горками, говорится в сообщении пресс-службы Мосгосстройнадзора.

"Мосгосстройнадзором назначена итоговая проверка, в ходе которой застройщику выдадут замечания. После их устранения будет решаться вопрос о вводе объекта в эксплуатацию", - цитирует пресс-служба главу ведомства Олега Антосенко.

Здание возводится на улице Бунинская аллея, владение 5А, корпус 14 за счет инвестора. Комплекс предназначен для тренировочной и физкультурно-оздоровительной деятельности.

"По информации застройщика, ввод в эксплуатацию ФОКа запланирован в первом квартале 2020 года. Объект передадут арендатору для подготовки к открытию", - отмечает пресс-служба.

Подземный этаж комплекса будет обустроен под универсальный спортзал с подсобными помещениями, зону раздевалок и саун, а также технические и инженерные помещения. На первом этаже будет работать бассейн с обходными дорожками, водными горками и гидромассажем. На втором этаже разместятся универсальные спортивные залы для групповых занятий, инвентарная и санузлы.

Здание оборудуют для маломобильных посетителей. Прилегающую территорию благоустроят и озеленят.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий