В центре Москвы началось строительство апарт-отеля

Недвижимость

На улице Сретенка в центре Москвы началось возведение пятиэтажного апарт-отеля, сообщает пресс-служба Мосгосстройнадзора.

"В Мосгосстройнадзор поступило извещение о начале работ на строительстве апарт-отеля переменной одно-двух-пятиэтажности с подземной автостоянкой в центре Москвы. Здание возводится на улице Сретенка, владение 13/26, строение 1 в районе Мещанский за счет инвестора. Разрешения на строительство оформлено со сроком действия до конца 2024 года", - говорится в сообщении.

В пятиэтажном комплексе площадью 10,6 тысяч квадратных метров разместится 32 апартамента с панорамными окнами. Инфраструктура апарт-отеля будет включать общественную зону с магазинами, предприятиями общественного питания и офисами.

Запланировано открытие бассейна и спа-центра площадью 528 квадратных метров, который предназначен для физкультурно-оздоровительных занятий и включает зал для групповых тренировок. В летнее время будут работать открытые террасы. В подземной части обустроят паркинг на 48 машин, а также индивидуальные кладовые для жильцов.

Прилегающую территорию благоустроят и озеленят, создадут проезды и тротуары из гранитной плитки, устроят газоны. Въезд на территорию организуют с Большого Сергиевского переулка, выезд - на Пушкарев переулок.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий