В ТК “Глобус” в Северном Медведково завершились строительно-монтажные работы

Недвижимость

В районе Северое Медведково на северо-востоке Москвы завершается строительство многофункционального торгового комплекса “Глобус” на северо-востоке столицы, сообщает пресс-служба Мосгосстройнадзора.

“Комитет ведет проверку по извещению об окончании строительно-монтажных работ. В случае выявления нарушений застройщику выдадут замечания, после их устранения будет решаться вопрос о вводе объекта в эксплуатацию и открытии торгового комплекса”, – говорится в сообщении.

Объект возводится на улице Полярная, дом 31а за счет инвестора. Общая площадь двухэтажного торгового центра составит 26,7 тысяч квадратных метров.

В здании разместятся магазины продовольственных и непродовольственных товаров, небольшие бутики, фуд-корт с кафе быстрого обслуживания и ресторанами на 587 мест, комната матери и ребенка. Кроме того, в здании оборудуют собственный мясной и рыбный цеха, цех кондитерских и хлебобулочных изделий.

Прилегающую территорию благоустроят и озеленят, создадут парковку на 1125 автомобилей. К торговому комплексу предусмотрено три въезда: со стороны Чермянского проезда, улицы Широкая и Проектируемого проезда №6379.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий