В районе Южное Медведково готовится к вводу дом по реновации

Недвижимость

В районе Южное Медведково на северо-востоке Москвы готовится к вводу дом на 128 квартир по программе реновации, сообщает пресс-служба столичного департамента строительства.

"В районе Южное Медведково по адресу проезд Дежнева, владение 8 готовится к вводу жилой дом для переселения по программе реновации. В настоящее время завершается монтаж фасадов и ведутся работы по благоустройству территории", - говорится в сообщении.

В районе Южное Медведково готовится к вводу дом по реновации

Жилой дом представляет собой двухсекционное здание с подземной парковкой, строительство идет по индивидуальному проекту. Конструктивное решение жилого дома – монолит, навесные вентилируемые фасады с отделкой декоративными панелями с текстурой камня.

Всего в здании будет 128 квартир (однокомнатных – 54, двухкомнатных – 74). Две квартиры оборудованы для маломобильных людей. Во всех квартирах предусмотрены остекленные лоджии.

В районе Южное Медведково готовится к вводу дом по реновации

Первый этаж будет нежилым – здесь разместятся объекты социального, коммерческого и культурного назначения, также предусмотрена возможность размещения Центра информирования населения.

Придомовую территорию озеленят и благоустроят: оборудуют детскую игровую площадку, спортивную площадку и площадки для отдыха взрослых. В дополнение к подземной одноэтажной парковке будут обустроены машиноместа на открытой плоскостной стоянке, в том числе и для маломобильных жильцов.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий