В районе Ивановское построили дом по реновации

Недвижимость

В районе Ивановское на востоке Москвы завершено строительство жилого дома на 231 квартиру по программе реновации, сообщает пресс-служба столичного департамента строительства.

“В районе Ивановское по адресу Зеленый проспект, 93А завершено строительство жилого дома для переселения по программе реновации. Получено разрешение на ввод новостройки в эксплуатацию”, – говорится в сообщении.

Жилой дом состоит из двух секций. Фасады здания облицованы керамогранитом и Rock-панелями, на них установлены короба под кондиционеры.

Новостройка рассчитана на 231 квартиру (однокомнатных – 84, двухкомнатных – 126, трехкомнатных – 21). Общая площадь квартир в жилом доме составляет 13128 квадратных метров.

В сообщении говорится, что всего в ВАО новые квартиры получат жители 1061 дома площадью 3,5 миллиона квадратных метров. Утверждено 79 стартовых площадок мощностью 1,6 миллиона квадратных метров. В районе Ивановское новые квартиры получат жители 21 дома. Утверждено три стартовые площадки.

авершено строительство жилого дома по программе реновации в районе Ивановское на востоке Москвы, сообщили в пресс-службе департамента строительства города в четверг.

“В районе Ивановское по адресу Зеленый проспект, 93А завершено строительство жилого дома для переселения по программе реновации. Получено разрешение на ввод новостройки в эксплуатацию”, – сообщил руководитель департамента Рафик Загрутдинов.

Жилой дом состоит из двух секций. Фасады здания облицованы керамогранитом и Rock-панелями, на них установлены короба под кондиционеры.

Новостройка рассчитана на 231 квартиру. Общая площадь квартир в жилом доме составляет 13 128 квадратных метров.

“Всего в ВАО новые квартиры получат жители 1061 дома площадью 3,5 млн квадратных метров. Утверждено 79 “стартовых” площадок мощностью 1,6 млн квадратных метров. В районе Ивановское новые квартиры получат жители 21 дома площадью 70 тыс. квадратных метров. Утверждено три “стартовые” площадки мощностью 46,7 тыс. квадратных метров”, – добавил Загрутдинов.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий