В районе Фили-Давыдково два построенных дома по реновации получили кадастровые номера

Недвижимость

Росреестр по Москве присвоил двум домам в районе Фили-Давыдково на западе столицы кадастровые номера, сообщает пресс-служба ведомства.

"Управлением Росреестра по Москве в рамках реализации программы реновации поставлены на кадастровый учет два многоквартирных дома, расположенных в районе Фили-Давыдково по адресу: улица Кастанаевская, дом 44А, корпуса 2 и 3. В обоих из них зарегистрированы права собственности на первые квартиры", - говорится в сообщении.

Первый дом (корпус 2) - семнадцатиэтажный, общей площадью 28,5 тысяч квадратных метров, он рзделен на три секции, в которых расположено 336 квартир (112 - однокомнатные, 192 - двухкомнатные и 32 - трехкомнатные).

Второй жилой объект (корпус 3) имеет одну секцию на 161 квартиру, из которых 115 - двухкомнатные и 46 - трехкомнатные. Общая площадь дома составляет 14,5 тысяч квадратных метров.

В эти дома в скором времени смогут переехать почти 500 семей, проживающих в районе Фили-Давыдково.

Отмечается, что Западный административный округ в настоящее время занимает второе место по количеству поставленных на кадастровый учет жилых объектов по реновации - 16 домов в пяти районах, уступая только СВАО.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий