В районе Чертаново Южное готовят к вводу дом по реновации на 345 квартир

Недвижимость

В районе Чертаново Южное на юге Москвы готовится к вводу в эксплуатацию жилой дом на 345 квартир по программе реновации, сообщает пресс-служба столичного департамента строительства.

"В районе Чертаново Южное, микрорайон 26, корпус 81-82 готовится к вводу жилой дом для переселения по программе реновации. В настоящее время строители завершают пуско-наладочные работы оборудования и уборку квартир", - говорится в сообщении.

В районе Чертаново Южное готовят к вводу дом по реновации на 345 квартир

Дом представляет собой пятисекционное монолитное здание переменной этажности с подземной автостоянкой по индивидуальному проекту. Фасады облицованы керамогратиными плитами "под кирпич". Для удобства жильцов на них установлены короба для кондиционеров. Балконы остеклены.

В доме для переселения по программе реновации предусмотрено 345 квартир (однокомнатных – 123, двухкомнатных – 155, трехкомнатных – 64, четырехкомнатных - 3). Две квартиры предусмотрены для маломобильных людей.

Новостройки оснастили системами охраны входа в здание, оповещения и управления эвакуацией при пожаре, пожарной сигнализацией, а также видеонаблюдением.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий