В районе Беговой началось строительство делового центра Stone Towers

Недвижимость

Строительство делового центра Stone Towers началось в районе Беговой на севере столицы, сообщает пресс-служба Мосгосстройнадзора.

"Застройщик направил в Мосгосстройнадзор извещение о начале строительно-монтажных работ на административно-деловом комплексе Stone Tower. Срок действия разрешения на строительство - до августа 2025 года. Застройщиком выступает ООО "Стоун Савеловская", - говорится в сообщении.

Офисный комплекс площадью 69,6 тысяч квадратных метров возводится в Бумажном проезде, владение 19. Он будет состоять из двух зданий, объединенных одноэтажным стилобатом.

В комплексе разместятся торговые павильоны с отдельными входами, кафе и столовая, предприятия быстрого обслуживания, а также офисы и переговорные. В здании оборудуют лифты и эскалаторы. Комплекс будет адаптирован для маломобильных посетителей. В здании также разместится подземный паркинг на 235 машин.

Прилегающую территорию благоустроят и озеленят, оборудуют открытую парковку на 25 мест с покрытием из плитки и газонной решетки.

Подъезд к зданию организуют со стороны Бумажного проезда.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий