В поселке Мосрентген построят поликлинику на 320 посещений в смену

Недвижимость

В поселке Мосрентген в новой Москве построят детско-взрослую поликлинику на 320 посещений в смену, сообщает пресс-служба департамента развития новых территорий столицы.

"Департаментом развития новых территорий Москвы заключен контракт на проектирование новой детско-взрослой поликлиники на 320 посещений в смену. Этот объект вошел в раздел Адресной инвестиционной программы "Развитие здравоохранения города Москвы", - говорится в сообщении.

Пресс-служба отмечает, что проектирование будет выполняться методом BIM-моделирования при соблюдении жестких правил формирования информационной модели объектов на различных стадиях строительства.

"К примеру, на схеме планировочной организации земельного участка будут отображены проектируемые элементы: рельеф, представленный как 3D-поверхность, МАФ, площадки, покрытия, лестницы, пандусы, ограждение и иные создаваемые элементы благоустройства", - поясняет департамент.

Техническим заданием предусмотрено создание в детско-взрослой поликлинике максимально возможных условий безбарьерности и комфортность передвижения, указателей, информирующих о направлении движения и об опасности существующих препятствий.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий