В поселении Киевский построят подстанцию скорой помощи

Недвижимость

Мосгосстройнадзор выдал разрешение на строительство подстанции скорой медицинской помощи на шесть машиномест в поселении Киевский в новой Москве, сообщает пресс-служба ведомства.

Подстанция будет построена за счет средств городского бюджета.

Согласно проекту, подстанция скорой помощи представляет собой трехэтажное здание с подвалом и техподпольем общей площадью порядка 2500 квадратных метров.

В подвале здания расположатся бытовые и технические помещения, блок обеззараживания медицинских отходов. На первом этаже предусмотрены помещения оперативной части: диспетчерская, комната заполнения документов, комната отдыха диспетчеров, помещение для зарядки медицинского оборудования; помещения медицинской части: комната амбулаторного приема больных и оказания им помощи, кабинет предрейсовых осмотров сотрудников, кладовая медицинского оборудования.

На втором этаже, согласно проекту, будут оборудованы служебные помещения: комната психологической разгрузки, комнаты отдыха бригад и бытовые помещения: санузлы, гардеробы и комната приема пищи.

На третьем этаже разместятся помещения медицинской части: кладовая для хранения медикаментов, помещение приемки и хранения лекарственных средств, кабинеты старшего фельдшера и врача, кабинет заведующего подстанцией.

На территории будет выполнено благоустройство, оборудована зона отдыха.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий