В Отрадном введен в эксплуатацию спортивно-оздоровительный центр

Недвижимость

Спортивно-оздоровительный центр "Отрадное" в одноименном районе на северо-востоке Москвы введен в эксплуатацию, сообщает пресс-служба столичного департамента градостроительной политики.

"Спортивно-оздоровительный центр "Отрадное" в одноименном районе на северо-востоке города сдан в эксплуатацию. В скором времени он будет открыт для посетителей", - говорится в сообщении.

В центре посетители могут воспользоваться залами для силовых занятий, помещениями для пилатеса, йоги и танцев, а также аквазоной, предназначенной для проведения сеансов гидротерапии. Помимо тренировочных залов здесь будут работать массажные кабинеты, комнаты для занятий маломобильных групп населения, классы физиотерапии и восстановительной терапии и кардиотренажеры.

На первом этаже комплекса будут работать супермаркет, кафе на 48 посадочных мест, булочная-кондитерская, магазин непродовольственных товаров, парикмахерская и салон красоты.

Общая площадь комплекса, высотность которого варьируется от четырех до восьми этажей, включая подземный, составляет 23,35 тысяч квадратных метров. Одновременно тут могут заниматься физкультурой около 250 человек. Вместимость одноуровневой подземной автостоянки составит 110 машиномест.

Центр построен по адресу: Отрадная улица, владение 4А.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий

  1. Андрей

    СПАСИБО!!!

    Ответить