В новой Москве завершено строительство еще трех домов в ЖК “Марьино Град”

Недвижимость

В новой Москве завершено строительство еще трех корпусов проблемного жилого комплекса “Марьино Град”, сообщает пресс-служба Москомстройинвеста.

“Выданное ЗОС подтверждает, что достроенные дома соответствуют действующим нормам. На следующем этапе по этим корпусам будут поданы заявки на получение разрешений на ввод объектов в эксплуатацию. Ключи от квартир в достроенных домах получит 231 дольщик”, – говорится в сообщении.

Уточняется, что достроены три корпуса второй очереди – №10, 11, 14. Площадь трех объектов составляет более 20 тысяч квадратных метров. Всего ЖК “Марьино Град” состоит из 22 корпусов, в них будет создано более 2000 квартир.

ЖК “Марьино град” площадью 200 тысяч квадратных метров планировалось построить в поселении Филимонковское новой Москвы к 2015 году. Сроки ввода объекта в эксплуатацию неоднократно переносились. С ноября 2017 года обязательства по достройке трех ЖК управляющей компании “Базисные инвестиции” в Филимонковском, включая “Марьино град”, взяла на себя Capital Group.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий