В новой Москве построят вертолетный клуб со спа-комплексом

Недвижимость

В новой Москве на улице Соловьиная в деревне Рогозинино за счет инвестора построят вертолетный клуб со спа-комплексом, сообщает пресс-служба Мосгосстройнадзора.

Общая площадь объекта составит более 4 тысячи кв. метров. Срок действия разрешения на строительство – до октября 2020 года.

"Выдано разрешение на строительство вертолетного клуба в новой Москве. Объект возведут на улице Соловьиная в деревне Рогозинино, участок 15 (Первомайское) за счет инвестора", - говорится в сообщении.

На объекте разместится ангар для базирования личных вертолетов членов клуба. Максимальная вместимость - до 15 вертолетов легкого класса типа R44, R66, Bell206. Транспортировка вертолетов в ангар от существующей вертолетной площадки, расположенной на юге участка, будет осуществляться буксировочными тележками на электрической тяге.

Над ангаром появится лвухэтажная зона для обслуживания членов клуба, пилотов и посетителей. Здесь обустроят бильярдную, кафетерий и мини спа-комплекс, конференц-зал, кабинет врача, офис, гардеробные пилотов с душевыми, комнаты персонала, охраны и другое. При проведении мероприятий на территории вертолетного клуба могут разместиться до 50 человек. На прилегающей территории создадут парковку на 42 машины.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий