В Можайском районе завершено строительство ЖК "LIFE-Кутузовский"

Недвижимость

Строительство жилого квартала "LIFE-Кутузовский" полностью завершено в Можайском районе на западе столицы, сообщает пресс-служба Москомстройинвеста.

"На западе Москвы в Можайском районе девелопер ГК "Пионер" полностью завершил строительство жилого квартала "LIFE-Кутузовский». Последние пять корпусов второй очереди получили заключение о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации (ЗОС)", - говорится в сообщении.

Зданиям присвоен почтовый адрес: улица Гжатская, дом 5, корпуса 6, 7, 8, 9 и 10.

В сообщении говорится, что по итогу проверки застройщик получил ЗОС - документ, необходимый для ввода объектов эксплуатацию.

Вторая очередь квартала состоит из пяти жилых корпусов на 687 квартир с общим подземным паркингом на 565 машиномест. Реализация недвижимости осуществляется по ДДУ.

Строительство жилого квартала реализуется на части территории бывшей промышленной зоны "Очаково". Первая очередь комплекса, состоящая из четырех корпусов на 877 квартир, введена в эксплуатацию в начале года. В рамках комплексного развития территории ЖК на первых этажах корпусов созданы коммерческие помещения.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий