В Можайском районе построят дом по реновации на 134 квартиры

Недвижимость

Москомэкспертиза согласовала проектную документацию на строительство трехсекционного жилого дома по программе реновации в Можайском районе на западе столицы, сообщает пресс-служба ведомства.

Жилое здание со встроенно-пристроенной одноуровневой подземной автостоянкой построят по адресу: улица Петра Алексеева, владение 12.

Всего в доме запроектировано 134 квартиры, а именно: 60 однокомнатных, 38 двухкомнатных и 36 трехкомнатных квартир. На первом этаже жилого дома появятся помещения общественного назначения с возможностью размещения центра информирования населения.

аружная отделка предполагает облицовку цоколя, световых приямков и наружной лестницы керамогранитными плитами, а стены дома облицуют сертифицированной фасадной системы с вентилируемым зазором.

Благоустройство территории включает размещение плоскостных парковок, проездов и пешеходных зон, площадок для отдыха, игр детей и спорта. Также предусматривается размещение малых архитектурных форм, разбивка газонов, высадка зеленых насаждений и установка наружного освещения территории.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий