В Москве завершено строительство бизнес-комплекса "Ростех-Сити"

Недвижимость

Строительство бизнес-парка "Ростех-Сити" завершено в районе Покровское-Стрешнево на северо-западе столицы, сообщает пресс-служба Мосгосстройнадзора.

"По результатам итоговой проверки Мосгосстройнадзором выдано заключение о соответствии (ЗОС) объекта требованиям проектной документации. Готовятся документы для оформления разрешения на ввод в эксплуатацию", - говорится в сообщении.

В составе бизнес-парка класса "А" общей площадью 263,2 тысячи квадратных метров возведено 13 офисных зданий. Среди них здания высотой 4-5 этажей, среднеэтажные - высотой 10 этажей и 21-этажная высотка с панорамным остеклением. В бизнес-парке будет 82 офисных помещения, а также кафе, рестораны, магазины, фитнес-клуб с бассейном.

Кроме того, к высотному зданию примыкает экспо-центр для проведения конференций, выставочных и деловых мероприятий. Также все здания связывает одноуровневая подземная стоянка на 1959 машиномест, а прилегающая территория благоустроена, созданы пешеходные аллеи и гостевые парковки на 210 машин.

Объект возведен на Волоколамском шоссе, владение 75А.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий