В Марьиной роще завершено строительство детского сада на 200 мест

Недвижимость

В районе Марьина роща на северо-востоке столицы построен детский сад на 200 мест, ввести здание в эксплуатацию планируется до конца года, сообщает пресс-служба Мосгосстройнадзора.

"Детский сад на 200 мест на северо-востоке Москвы планируется ввести в эксплуатацию до конца года. Новостройка возводится на улице Шереметьевская, владение 39 за счет городского бюджета. Мосгосстройнадзор ведет проверку по извещению об окончании строительно-монтажных работ. После устранения выявленных замечаний детский сад введут в эксплуатацию", - говорится в сообщении.

Помимо групповых с игровой, спальней, раздевалкой, буфетом и туалетом, в учреждении оборудуют залы для музыкальных и физкультурных занятий, кружковую, методический кабинет, кабинет медсестры с процедурной, кабинеты логопеда и психолога.

На прилегающей территории созданы прогулочные площадки с теневыми навесами, которые отделены друг от друга полосами зелени, физкультурная площадка. В рамках благоустройства высажены деревья и кустарники, устроены газоны.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий