В Марьиной роще построят еще один дом по реновации

Недвижимость

Москомэкспертиза согласовала проект строительства жилого многоквартирного дома с подземной парковкой по программе реновации в районе Марьина роща на северо-востоке города, сообщает пресс-служба ведомства.

"В районе Марьина роща появится многоквартирный жилой дом для участников программы реновации со встроенно-пристроенной подземной автостоянкой и помещениями общественного назначения в уровне первого этажа", - говорится в сообщении.

Здание построят по адресу: улица Анненская, владение 6.

Наружная отделка дома будет выполнена керамогранитными плитами. Проектной документацией предусмотрены мероприятия по снижению уровней шума, в том числе устройство в квартирах полов из ламината на звукоизоляционной подложке.

Всего в доме будет 144 квартиры (61 однокомнатная, 64 двухкомнатных и 19 трехкомнатных), часть из них оборудуют для маломобильных граждан.

На первых этажах жилых корпусов предполагается размещение помещений общественного назначения.

Благоустройство территории включает размещение плоскостных парковок, проездов и пешеходных зон, площадок для отдыха, игр детей и спорта. Также предусматривается размещение малых архитектурных форм, разбивка газонов, высадка зеленых насаждений и установка наружного освещения территории.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий