В Марьино завершено строительство первого корпуса ЖК “Тополя”

Недвижимость

В районе Марьино на юго-востоке столицы завершено строительство первого корпуса жилого комплекса “Тополя”, сообщает пресс-служба Мосгосстройнадзора.

“Завершено строительство первого корпуса в ЖК “Тополя”. Объект возведен по адресу: улица Верхние Поля, дом 32 за счет средств инвестора. Жилой комплекс расположен вблизи станций метро “Братиславская” и “Люблино”, – говорится в сообщении.

Отмечается, что по результатам закончившейся итоговой проверки Мосгосстройнадзор оформил заключение о соответствии объекта требованиям проектной документации. В настоящее время готовятся документы для оформления разрешения на ввод в эксплуатацию.

В соответствии с проектом возведено здание переменной этажности (11-16-19-22) с двумя подземными этажами. Общая площадь корпуса составляет порядка 36,8 тысяч квадратных метров.

ЖК “Тополя” будет состоять из трех жилых корпусов и встроенно-пристроенного детского образовательного учреждения на 50 мест, объединенного подземной двухуровневой автостоянкой. В трех домах запроектировано 765 квартир.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий