В Куркино введен в эксплуатацию ФОК

Недвижимость

В районе Куркино на северо-западе Москвы введен в эксплуатацию физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК) с центром спортивных волонтеров, сообщает пресс-служба Москомстройинвеста.

"Введен в эксплуатацию физкультурно-оздоровительный комплекс с многофункциональным центром спортивных волонтеров. Зданию присвоен почтовый адрес: Москва, улица Ландышевая, дом 3. Объект построен за счет средств инвестора", - говорится в сообщении.

Комплекс состоит из пятиэтажного физкультурного центра с пристроенным аквакомплексом и зданием центра спортивных волонтеров. Общая площадь объекта составляет 9130 квадратных метров. ФОК смогут единовременное посещать 600 человек. В центре волонтеров будут обучать и готовить к проведению спортивных мероприятий. Эта часть здания ФОКа будет передана в распоряжение городских властей.

Также в здании предусмотрен тренажерный зал площадью 1000 квадратных метров. В большой игровой зоне будет оборудован зал для мини-футбола и игровых видов спорта. Кроме того, выделена зона для настольного тенниса.

Аквакомплекс ФОКа включает в себя три бассейна (большой, детский и гидромассажный), а также банный комплекс. Кроме того, на территории ФОКа есть кафе и полуподземная открытая автостоянка на 90 машиномест.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий