В Головинском районе демонтировали незаконное здание автосервиса

Недвижимость

В Головинском районе на севере Москвы демонтировано здание незаконного автосервиса площадью 150 квадратных метров, сообщает пресс-служба столичной Госинспекции по недвижимости.

“В ходе контрольно-инспекционных мероприятий на севере столицы сотрудники Госинспекции по недвижимости выявили самовольную постройку площадью 150 квадратных метров. На земельном участке по адресу: улица Флотская, владение 42 располагалось одноэтажное строение, используемое под размещение автосервиса”, – говорится в сообщении.

В материале подчеркивается, что объект был возведен без разрешительной документации, информация о постановке на государственный кадастровый и технический учет также отсутствовала.

“Общая площадь участка составляет 280 квадратных метров, и самострой занимал порядка половины от всей территории. При этом строение было возведено на земельном участке, не отведенном для целей строительства и без получения на это необходимых разрешений. В настоящее время деятельность нелегального автосервиса прекращена, незаконная постройка демонтирована”, – сообщает ведомство.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий