В чем состоят преимущества и особенности ЖК "Цветной Бульвар"

Недвижимость

Покупка элитной жилой недвижимости в Москве или в Московской области – это отличная инвестиция в счастливое будущее. Именно поэтому выбор квартиры требует взвешенного решения, которое включает анализ надежности, комфортабельности, статуса и особенностей расположения. ЖК "Цветной Бульвар" отвечает самым высоким требованиям, обеспечивает владельцам квартир максимальное ощущение уюта и комфорта.

Подробная информация

ЖК "Цветной Бульвар" расположен в подмосковном поселке городского типа Красково в Люберецком районе. Проект составляет 5 домов жилой недвижимости. Основной – 17-этажный "Дом Левитана". Корпус назван в честь художника, который ранее жил в Красково. Он прославился своими осенними этюдами. В планах благоустройства территории создание нового бульвара и площади с фонтаном.

Территория будет украшена бульваром, в создании концепции которого принимал участие немецкий дизайнер "Бауэр Томас". На площади предусмотрен фонтан, во дворах – игровые и спортивные площадки. Припарковать автомобиль жители смогут на подземной стоянке.

Если говорить о собственной инфраструктуре, то здесь предусмотрены:

  • кинотеатр;
  • фитнес-клуб;
  • булочная-пекарня.

Первый корпус здания имеет 134 квартиры. Больше всего в помещении квартир однокомнатного плана, имеющих площадь от 29,5 квадратных метров. Конечно же, есть и двухкомнатные варианты. Можно будет приобрести и трехкомнатное жилье. Высота потолков составляет 3 метра. Отделка в жилых помещениях не обеспечивается. Купить квартиру можно в рассрочку или ипотеку.

Экология

Состояние экологии возле ЖК благоприятное для жизни. Примерно в двухстах метрах от домов находятся водоемы Птичий, Новокрасковский и Большой Красковский карьеры, неподалеку протекает река Пехорка. Помимо этого, в округе есть и зеленая зона – Томилинский лесопарк.

Транспорт и инфраструктура

Транспортная доступность комплекса весьма удовлетворительна. Расстояние до МКАДа составляет примерно 12 километров. Данное расстояние некоторые автомобилисты способны преодолеть по Егорьевскому или Кореневскому шоссе. В пяти километрах находится выезд на Рязанское шоссе. В 1,5 километрах функционирует железнодорожная станция «Коренево», откуда ходят электрички до Казанского вокзала. Ориентировочное время в пути – 35 минут. В 100 метрах от комплекса расположена остановка общественного транспорта, где можно сесть на маршрутку до станций метро "Лермонтовский проспект", "Жулебино" или "Котельники". Есть маршруты до Люберец, Томилино, Видного. В проекте комплекса заявлены кинотеатр, пекарня, фитнес-клуб, музыкальная школа. В пешей доступности жильцы найдут школу, гимназию, поликлинику, несколько супермаркетов. Немного дальше расположены детские сады, колледж, стадион и торговый центр. Прочие объекты придется искать в городе Люберцы или Котельники.

Отзывы о ЖК

Само название "Цветной Бульвар" часто вызывает у человека ассоциации, связанные с локацией, которая расположена в центре Москвы. Однако комплекс расположен в другом месте, а именно в Красково. Аналогичных наименований улиц в ближайшей округе нет, поэтому застройщик обыграл очевидные моменты в концепции архитектуры, например, яркие мотивы в отделке корпусов. Всего в составе комплекса таких корпусов 5. Они объединены общим стилобатом. Из достоинств комплекса стоит отдельно подчеркнуть близость Красковских карьеров. Кроме жилых зданий, в состав комплекса входят школа музыки, аптека, клуб для занятий фитнесом, корт для игры в теннис. Покупка недвижимости в данном ЖК станет выгодным вложением денег.

Подробная информация о ЖК - https://live-well.ru/property/bulvar-kraskovo/

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий