В Богородском округе Подмосковья начали строить санаторий

Недвижимость

В Богородском округе Московской области в селе Мамонтово началось строительство гостинично-оздоровительного комплекса, сообщает пресс-служба Главгосстройнадзора Подмосковья.

"В ходе строительства планируется реконструкция двух блоков существующего здания санаторного комплекса, включающая перепланировку внутренних помещений и возведение пятиэтажной пристройки", - говорится в сообщении.

Завершить строительство планируется в сентябре 2023 года.

Общая площадь пятиэтажного здания - порядка 5000 квадратных метров. Согласно проекту, внутри санатория расположится кафе на 49 посадочных мест, оздоровительный центр интегральной натуропатии и 68 номеров для проживания.

Посетители оздоровительного центра смогут пройти программы коррекции кислотно-щелочного состояния организма, реабилитации и восстановления после травм, коррекции веса, восстановления после родов, нормализации нервной и гуморальной регуляции, нормализации иммунологического и энергетического статуса организма.

Отделения санатория будут включать в себя кабинеты СПА, релаксирующих и мануальных процедур, санитарные и служебные кабинеты и лекторий оборудованный для занятий по образовательному курсу и публичным выступлениям.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий