В Бескудниковском районе построят дом по реновации на 209 квартир

Недвижимость

Москомэкспертиза согласовала проект жилого дома по программе реновации в Бескудниковском районе на севере столицы, сообщает пресс-служба ведомства.

Дом по адресу Бескудниковский бульвар, владение 52 будет состоять их четырех секций, на подземном этаже создадут парковку, а на первом разместят помещения общественного назначения.

Общая площадь здания составит более 25 тысяч квадратных метров. В здании будут размещены 209 квартир (34 однокомнатных, 144 - двухкомнатных и 31 - трехкомнатная), в них предусмотрена полная внутренняя отделка комфорт-класса.

Фасады здания на уровне цоколя предполагается утеплить и оштукатурить, а также выполнить комбинированную облицовку фиброцементными панелями и клинкерной фасадной плиткой. Помимо этого, на наружных стенах будет установлена фасадная система с воздушным зазором.

На территории вокруг дома устроят различные площадки: технические, хозяйственные, а также детскую игровую, спортивную и для отдыха. Также сформируют проезды для легковых автомобилей и пожарной техники, открытые плоскостные автостоянки, тротуары.

Дополнительно в ходе благоустройства прилегающей территории сформируют систему наружного освещения и выполнят комплексное озеленение.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий