Центр спорта и образования "Самбо-70" отремонтируют в Черемушках

Недвижимость

Капитальный ремонт проведут в центре спорта и образования "Самбо-70" в районе Черемушки на юго-западе столицы, сообщает пресс-служба Москомэкспертизы.

"Проектными решениями предусмотрены ремонтные работы в трехэтажном здании, построенном в 2008 году", - говорится в сообщении.

ГБОУ "ЦСиО "Самбо-70" Москомспорта" располагается по адресу: улица Новочеремушкинская, дом 64, корпус 4.

В рамках работ планируется обновление стен с последующим оштукатуриванием и окрашиванием, восстановление внутренних перегородок в помещениях первого и второго этажей, замена полов и подвесных потолков, дверей.

Для помещений основного, вспомогательного, обслуживающего и технического назначений запланировано обновление внутренней отделки.

Добавляется, что снаружи обновят фасад, цоколь и крыльцо, включая пандусы, а также отремонтируют кровлю. В рамках проекта установят новые витражные конструкции и наружные двери. В ходе ремонта предусмотрена модернизация инженерных коммуникаций: замена групповых и распределительных сетей и щитов в части электроснабжения, трубопроводов систем водоснабжения и канализации, а также устройство систем отопления и вентиляции. После ремонта здания на прилегающей к нему территории будут заменены покрытия проезда, тротуаров, отмостки, детской и спортивной площадок, отремонтированы ограждения и установлены новые малые архитектурные формы. В дополнение специалисты восстановят газон и сформируют цветники.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий