Центр соцобслуживания построят в Восточном Дегунино

Недвижимость

Центр социального обслуживания построят в районе Восточное Дегунино на севере Москвы, сообщает пресс-служба столичного департамента строительства.

“Началось строительство центра социального обслуживания с бильярдной и спортзалом в Восточном Дегунино. Четырехэтажное здание появится по адресу улица Дубнинская, владение 20, корпус 4”, – говорится в сообщении.

В здании разместится welcome-зона, многофункциональный актовый зал, творческие мастерские, гостиная с библиотекой, кафе и кулинарная студия, гостиная с профессиональным бильярдом. Также появится медиагостиная и многофункциональный спортивный зал, отделение социальной реабилитации, пункт проката и выдачи технических средств реабилитации.

Здание будет приспособлено для маломобильных людей: на всех этажах появятся универсальные уборные, главный вход организован в один уровень с землей, в здании также установят специальные лифты.

На прилегающей территории создадут открытую плоскостную автостоянку, сделают тротуары и площадку для мероприятий. Установят малые архитектурные формы, разобьют газон и высадят растения.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий