Центр социального обслуживания в районе Чертаново Южное отремонтируют

Недвижимость

Столичные власти согласовали проект капитального ремонта в здании территориального центра социального обслуживания "Чертаново" на юге города, сообщает пресс-служба Москомэкспертизы.

"В двухэтажном здании на улице Дорожная в районе Чертаново Южное проведут ремонт для размещения территориального центра социального обслуживания "Чертаново". В помещениях заменят часть перегородок, двери, подоконные доски, выполнят отделку. В санузлах, душевых и комнатах уборочного инвентаря уложат керамическую плитку, обновят лестничные клетки и вестибюль", - говорится в сообщении.

Стены и потолки в здании будут окрашены, также сформируют подвесные и реечные потолки, заменят покрытие полов. В числе помещений также создадут кулинарную мастерскую, гостиные, конференц- и актовый залы, тренажерный зал, рабочие кабинеты и другие.

Фасадные плиты будут выполнены из керамогранита. В здании установят оконные блоки, обновят отливы, заменят двери и устроят откосы. Кроме того будет заменено плиточное покрытие крылец и ступеней входов по всем входным группам. Также в здании обновят ограждения и пандусы для доступа маломобильных групп населения.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий