Центр госуслуг районов Кунцево и Можайский отремонтируют

Недвижимость

Капитальный ремонт проведут в центре государственных услуг районов Кунцево и Можайский на западе столицы, сообщает пресс-служба Москомэкспертизы.

Центр располагается по адресу: улица Маршала Неделина, дом 40 на территории Можайского района в пятиэтажном жилом доме 1956 года постройки.

"После капитального ремонта в МФЦ полностью обновят как внешнюю, так и внутреннюю отделку, а также адаптируют помещения для безбарьерного доступа маломобильных групп населения", - говорится в сообщении.

В числе наружных работ будет проведено частичное восстановление декоративных элементов фасада, замена окон и дверей, а также локальное расширение дверного проема на первом этаже и обновление кровельного покрытия.

Внутренние работы включают в себя ремонт оконных и дверных откосов, окрашивание ограждений лестниц, устройство гидроизоляции полов в тамбурах и санузлах. Кроме того, в здании частично заменят перегородки, разместят внутренние двери и подоконные доски. Проект предусматривает полную внутреннюю отделку помещений основного, вспомогательного, обслуживающего и технического назначений в соответствии с их функционалом.

Для удобства маломобильных граждан будет адаптирован санузел, а часть помещений оборудуют средствами, предназначенными для облегчения посетителям ориентации в здании: акустическими устройствами и средствами информации.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий