Центр госуслуг района Бирюлево Западное отремонтируют до конца года

Недвижимость

Центр госуслуг "Мои документы" района Бирюлево Западное на юге столицы капитально отремонтируют до конца 2021 года, сообщает портал мэрии Москвы.

"В центре госуслуг "Мои документы" района Бирюлево Западное пройдет капитальный ремонт. Из-за этого офис временно перестанет работать с 22 мая. Завершить работы планируют до конца этого года", - говорится в сообщении.

В материале сообщается, что во время капремонта обновят инженерные коммуникации (системы отопления, водоотведения, вентиляции и кондиционирования, пожарной сигнализации и оповещения о ЧС), отремонтируют кровлю. Будут созданы также условия для маломобильных посетителей - родителей с детьми в колясках, людей с ограниченными возможностями здоровья, а также жителей столицы старшего возраста.

Во время капремонта забрать готовые документы по прошлым обращениям можно будет в соседнем офисе "Мои документы" по адресу: Россошанский проезд, дом 4б. Здесь же временно будут предоставляться некоторые услуги: регистрация граждан РФ по месту пребывания или жительства, миграционный учет иностранцев и лиц без гражданства. Также в этом офисе будут вести прием сотрудники отдела по вопросам миграции ОМВД России по району Бирюлево Западное и специалисты центра занятости населения. Остальные 98% услуг можно получить в любом центре "Мои документы" без привязки к месту регистрации или жительства.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий