Три корпуса на 1584 квартиры введены в ЖК "Селигер Сити"

Недвижимость

Три корпуса на 1584 квартиры введены в эксплуатацию в жилом комплексе "Селигер Сити" в районе Западное Дегунино на севере столицы, сообщает пресс-служба Москомстройинвеста.

"Введена в эксплуатацию вторая очередь жилого квартала "Селигер Сити" в районе Западное Дегунино. Соответствующее разрешение на три корпуса и офисное здание выдано девелоперу проекта MR Group", - говорится в сообщении.

Домам присвоен почтовый адрес: Ильменский проезд, дом 14, корпус 3. Административно-общественному зданию присвоен адрес: Ильменский проезд, дом 14, корпус 9.

В составе второй очереди введены корпуса "Репин", "Брюллов" и "Беринг". В настоящее время застройщик продолжает строительство третьей очереди, которая включает в себя высотные корпуса "Кандинский" и "Ван Гог".

Введенные дома второй очереди этажностью от восьми до 45 имеют площадь более 112 тысяч квадратных метров. Вместе с домами сданы детский сад на 75 мест и детский центр на 94 места. Подземный паркинг рассчитан на 782 машиноместа.

На первых этажах комплекса разместятся кафе, рестораны, супермаркеты и бытовые службы, а также объекты инфраструктуры. Рядом с комплексом девелопер построит событийную площадь, где будут проводиться городские праздники, фестивали, ярмарки, организовываться культурные события.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий