Три гостиницы построят инвесторы на востоке Москвы на месте промзон

Недвижимость

Три гостиницы возведут инвесторы на месте участка бывшей промзоны и двух неэффективно используемых территорий на востоке Москвы, сообщает пресс-служба комплекса экономической политики и имущественно-земельных отношений столицы.

"В рамках реорганизации бывших промзон и неэффективно используемых территорий в столице строят жилье и современные предприятия, создают общественно-деловые пространства, возводят другие важные для города объекты. Так, в районах Новогиреево, Сокольники и Перово на востоке Москвы на участках более чем в 33 гектаров появится три гостиницы. Общая площадь строений составит 72 тысячи квадратных метров", - говорится в сообщении.

Уточняется, что на неэффективно используемой территории на улице Маленковская будет возведена гостиница площадью 40 тысяч квадратных метров. На улице Кусковская инвестор построит отель, рассчитанный на 300 номеров.

Кроме того, на участке бывшей промзоны "Прожектор" появится гостиница на 400 номеров в составе фешен-кластера, представляющего собой творческое пространство, которое объединит перспективные молодые бренды.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий