Три дома ввели в эксплуатацию на территории бывшей промзоны "Калошино"

Недвижимость

Три жилых дома на 690 квартир введены в эксплуатацию на территории бывшей промзоны "Калошино" на востоке Москвы, сообщает пресс-служба Москомстройинвеста.

"На территории района Метрогородок введены в эксплуатацию три новых жилых дома на 690 квартир. Объекты входят в состав второго этапа ЖК "Сиреневый парк". Он реализуется в рамках развития территории бывшей промзоны "Калошино", - говорится в сообщении.

Общая площадь домов составляет 58,3 тысячи квадратных метров. Они расположены по адресу: улица Тагильская, владение 4. Введенный объект состоит из трех корпусов, соединенных общим стилобатом с подземной автостоянкой на 192 машиноместа.

"Суммарно по всем помещениям и парковочным местам в указанном объекте с гражданами заключено 688 ДДУ. После получения разрешения на ввод в эксплуатацию застройщик начнет передавать дольщикам ключи от приобретенных квадратных метров", - сообщает ведомство.

Всего на территории бывшей промзоны "Калошино" планируется построить около 1,4 миллионов квадратных метров жилья, детские сады и школы.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий