Три дома второй очереди ЖК "Царицыно" поставлено на кадастровый учет

Недвижимость

Три дома второй очереди строительства проблемного жилого комплекса "Царицыно" в районе Бирюлево Восточное на юге столицы поставлено на кадастровый учет, сообщает пресс-служба Москомстройинвеста.

"Три корпуса второй очереди ЖК "Царицыно" на улице 6-я Радиальная, владение 7 поставлены на кадастровый учет. Кадастровые номера присвоены трем корпусам второй очереди строительства: 23, 24, 25, которые были введены в эксплуатацию в декабре 2021 года", - говорится в сообщении.

Отмечается, что постановка на кадастр жилых корпусов позволит дольщикам оформить право собственности на свои квартиры и свободно ими распоряжаться.

Помимо этого, говорится в сообщении, два корпуса получили почтовые адреса: корпус 23: улица 6-я Радиальная, дом 7/6, корпус 1, а корпус 24: улица 6-я Радиальная, дом 7/6, корпус 2.

Квартиры в трех указанных домах получат 1174 дольщика.

В настоящее время городской застройщик продолжает работы на корпусах 27, 28/29, 30, 31, где завершены основные монолитные работы, ведется монтаж внутренних инженерных систем, завершена прокладка сети теплоснабжения. Помимо этого, на корпусах 27, 28/29 продолжаются работы по устройству внутренних и фасадных стен и перегородок, а в корпусе 31 завершены работы по устройству стяжки пола, осуществляет установку окон, ведет отделочные работы в подземном паркинге.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий