Третий дом по реновации в Коньково передадут под заселение до конца года

Недвижимость

Третью новостройку по программе реновации в районе Коньково на юго-западе столицы передадут под заселение до конца 2021 года, сообщает пресс-служба департамента градостроительной политики Москвы.

"В районе Коньково по программе реновации до конца года будет передана под заселение новостройка на улице Профсоюзная. Многоквартирный дом на 396 квартир находится по адресу: улица Профсоюзная, дом 98, корпус 6. На территории района Коньково это третья новостройка, передающаяся под заселение по программе реновации", - говорится в сообщении.

В материале уточняется, что ранее жители начали переезд в дома по адресам: улица Профсоюзная, дом 96, корпус 1 и дом 98, корпус 2.

Расселяемые дома находятся по адресам: улица Введенского, дом 5, корпус 1, улица Бутлерова дом 34, корпуса 1 и 2, дом 36, корпуса 1 и 2. Здания по адресам: улица Введенского, дом 5, корпуса 2 и 3, а также дом 7 уже снесены.

На сегодняшний день в Коньково новое жилье уже получили более 600 семей. До 2024 года, в рамках первого этапа программы, запланировано начать переселение 3166 человек.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий