Торговый центр в Лианозово оформят алюминиевым витражом

Недвижимость

Здание многофункционального комплекса в районе Лианозово на северо-востоке столицы оформят с применением штукатурки, алюминиевого витража и декоративных ламелей разной высоты, сообщает пресс-служба Москомархитектуры.

"Москомархитектура согласовала проект многофункционального комплекса общей площадью порядка 11,4 тысяча квадратных метров. Это будет центр шаговой доступности для жителей района с широким спектром услуг: магазины, кафе, фитнес, банк, развлекательный центр и так далее. Для отделки фасадов используют штукатурку, алюминиевый витраж, декоративные ламели разной высоты", - говорится в сообщении.

Комплекс с подземной парковкой на 98 машиномест возведут по адресу: Алтуфьевское шоссе, владение 95 на месте двухэтажного здания универсама 1982 года постройки. Рядом сделают небольшую наземную парковку на пять машиномест.

В здании будет четыре наземных этажа и подземный уровень под паркинг для сотрудников и посетителей комплекса. На первом этаже разместится продовольственный магазин и банк, на втором и третьем - магазины одежды, ресторан, на четвертом - фудкорт, развлекательный центр, фитнес.

Проект выполнен ООО "Персональной творческой мастерской архитектора Лукаша Ф.А." при Союзе московских архитекторов.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий