Торговый центр построят в районе Чертаново Южное

Недвижимость

Двухэтажный торговый центр “Фудхолл на Янгеля” в районе Чертаново Южное на юге столицы украсят эркеры с подсветкой, сообщает пресс-служба Москомархитектуры.

“Общая площадь торгового центра составит около 7500 квадратных метров. Прямоугольная форма здания дополнительно акцентирована выступающими треугольными эркерами и перфорированными панелями с подсветкой со стороны фасада. Также в отделке будет применяться клинкерный кирпич. Ранее проект согласовала Москомархитектура”, – говорится в сообщении.

В отделке будут применяться экологически чистые материалы, а также энергосберегающие светопрозрачные конструкции. Здание выполнят преимущественно в светло-коричневых цветах, что обусловлено естественным оттенком кирпичной облицовки. При этом витражное остекление будет тонированным, с переплетами, окрашенными в темно-серый.

ТЦ “Фудхолл на Янгеля” планируют возвести по адресу: Варшавское шоссе, владение 150Б/1. Высота строения составит два этажа, плюс подвал. Обособленные входы будут иметь магазины, расположенные на первом этаже. По обеим сторонам здания предусмотрены открытые пешеходные галереи, где можно будет оборудовать посадочные зоны.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий