Торговый центр построят рядом с ЖК "Царицыно" на юге Москвы

Недвижимость

Торговый центр площадью около 10 тысяч квадратных метров построят рядом с проблемным жилым комплексом "Царицыно" на юге столицы, сообщает пресс-служба Москомстройинвеста.

"Застройщик "Страна Девелопмент" построит в районе Бирюлево Восточное рядом с проблемным жилым комплексом "Царицыно" торгово-развлекательный центр "Среда". Это позволит создать в районе не менее 380 рабочих мест и обеспечить необходимой коммерческой инфраструктурой свыше 40 тысяч местных жителей", - говорится в сообщении.

Торговый центр будет построен по адресу: улица Элеваторная, владение 1А. Его площадь составит около 10 тысяч квадратных метров.

Отмечается, что параметры застройки ранее были одобрены на ГЗК. Застройщик в настоящее время готовит документы для утверждения архитектурно-градостроительного решения и получения разрешения на строительство.

Якорным арендатором торгового центра станет супермаркет, также здесь расположатся фудкорт, кафе и рестораны, магазины одежды и детских товаров. Кроме того, в торговом центре откроется развлекательный центр для детей от семи до 14 лет.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий