Торговый центр с паркингом на крыше планируют построить в Коммунарке

Недвижимость

Торговый центр площадью 13 тысяч квадратных метров с паркингом на крыше планируют построить в Коммунарке в новой Москве, сообщает пресс-служба Москомархитектуры.

"У жителей Сосенского появится крупный торговый центр с паркингом на крыше. Фасады комплекса украсят металлическими перфорированными листами, с нанесенными на них изображениями в технике гравюры и фотопечати", - говорится в сообщении.

Многофункциональный торговый центр построят по адресу: поселение Сосенское, в районе поселка Коммунарка.

Навесной фасад облицуют металлическими перфорированными листами, на которые будут нанесены различные изображения и геометрический принт из треугольников. Также в отделке второго этажа будут использоваться панели под натуральный камень. С трех сторон предусмотрены места для медиаэкранов и рекламных вывесок.

Отличительная особенность данного торгового центра - использование эксплуатируемой кровли под паркинг. Это отличная идея, позволяющая задействовать все пространство крыши, разместить больше машиномест и при этом сэкономить место на прилегающем участке.

Здание будет иметь два этажа, на подземном уровне разместится торговая галерея и супермаркет, на первом - магазины, кафе, ресторан, на втором - магазины и фудкорт.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий