Торговый комплекс введен в эксплуатацию в Очаково-Матвеевском

Недвижимость
Фото: Мосгосстройнадзор

Четырехэтажный торговый комплекс с зоной отдыха введен в эксплуатацию в районе Очаково-Матвеевское на западе столицы, сообщает пресс-служба Мосгосстройнадзора.

"Комитет оформил разрешение на ввод здания в эксплуатацию. В нем откроются магазины и общественные пространства для отдыха, спорта, встреч и общения. Четырехэтажный комплекс площадью почти 18 тысяч квадратных метров станет новой точкой притяжения для жителей близлежащих кварталов. Благодаря перепаду рельефа на участке застройщику также удалось обустроить уличную зону отдыха", - говорится в сообщении.

Коммерческие помещения планируется отдать под супермаркет, магазины одежды, обуви, парфюмерии и ювелирных изделий, а также организации кафе и закусочных. В торговом центре предусмотрены двухуровневая подземная парковка на 135 машиномест и прямой выход к станции "Аминьевская" Большой кольцевой линии метро.

Фасад ТЦ облицован матовыми алюминиевыми композитными панелями. На прилегающей территории обустроены асфальтированные автомобильные проезды и тротуары с покрытием из брусчатки, установлены лавочки, высажены кустарники и уложен газон. Въезд и выезд на подземную парковку осуществляется по двухпутной рампе с контролем доступа.

Торговый центр "ОМА" построен по адресу: Очаковское шоссе, дом 3А. Объект строился с июля 2023 года.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий